Новости - "Мир Сибири" - Международный фестиваль этнической музыки и ремёсел Your browser does not support SVG
МИРовая навигация по главному событию сибирского лета

МИРовая навигация по главному событию сибирского лета

МИРовая навигация по главному событию сибирского лета

На сайте Международного фестиваля этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири» опубликована карта-схема расположения объектов.


Новинка 2017 года – это объединение всех точек общественного питания в одной зоне – «Трапезной». Здесь будут сосредоточены кафе на любой вкус: русская, азиатская кухни, кофейни, соки, мороженое и многое другое!

В 2017 году планируют тщательнее следить за стихийной торговлей и оказанием платных услуг на площадках «МИРа Сибири». Все точки торговли, одобренные дирекцией фестиваля, расположатся на фестивальной «Ярмарке» - дороге от «Палаточного городка» до «Города мастеров».

2017karta

Удивит постоянных посетителей фестиваля «Этнодеревня». Здесь разместятся традиционные жилища коренных народов Сибири - эвенкийский и таймырский чумы; хакасская, бурятская и тувинская юрты. Будут проводиться тематические мастер-классы, экскурсы в быт и традиции северян.

Для тех, кто ни разу не был на фестивале, рекомендуем побывать в виртуальном туре

Всему туристам предлагаем скачать и изучить карту-схему расположения объектов перед тем, как отправиться на самый масштабный этнической фестиваль в России.