Новости - "Мир Сибири" - Международный фестиваль этнической музыки и ремёсел Your browser does not support SVG
Стартовала продажа мест в палаточном городке Международного фестиваля этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири»

Стартовала продажа мест в палаточном городке Международного фестиваля этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири»

Традиционная акция для тех, кто планирует своё лето вместе с Фестивалем! - 20 %

Мы рады объявить о продаже мест в палаточном городке Международного фестиваля этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири» - 2015.

Стоимость стикера-пропуска в палаточный городок остается неизменной уже несколько лет – 1000 рублей. При покупке стикера на палатку до 5 июля – его цена составит 800 рублей. Период действия стикера: с 8 по 12 июля! Итого пять фестивальных дней!


 

Приобретая стикер, вы получаете в распоряжение место размером 2,5 * 2,5 м для установки палатки и шаговую доступность до всех фестивальных площадок! А также питьевую воду, душевые, умывальники, туалеты, костровые зоны, пакеты для сбора мусора. Важное условие: стикер должен быть наклеен на палатку с внешней стороны и находиться там в течение всех фестивальных дней  Сколько палаток – столько стикеров!

Предварительно территория палаточного городка проходит противоклещевую обработку! Соблюдение правопорядка в палаточном городке обеспечивается работниками правоохранительных органов. Если вы приехали на автомобиле, то его необходимо будет оставить на бесплатной парковке при палаточном лагере или платной стоянке. До 5 июля приобрести стикер в палаточный городок Фестиваля можно в Государственном центре народного творчества Красноярского края: ул. Ленина, д. 167 (ост. «Агропром», двухэтажный старинный особняк со шпилем напротив Администрации Железнодорожного района), 2-й этаж, кабинет 12 «б». 

Телефон для справок: (391) 221-89-09.  С 8 июля – непосредственно на въезде в палаточный городок в Шушенском. Спешите купить выгодно!  До встречи на «МИРе Сибири»!

Время работы: понедельник - пятница: с 9 до 18 ч.

суббота -воскресенье: с 10 до 16 ч.

17.06.2015 стикеры