Новости - "Мир Сибири" - Международный фестиваль этнической музыки и ремёсел Your browser does not support SVG
Продажа мест в палаточном городке впервые открыта для жителей Абакана и всей Хакасии

Продажа мест в палаточном городке впервые открыта для жителей Абакана и всей Хакасии


 До старта Международного фестиваля этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири» остаётся меньше месяца, и ещё далеко не все сюрпризы, подготовленные организаторами фестиваля, известны широкой публике. Один из них стал возможен, благодаря многолетнему сотрудничеству «МИРа Сибири» и информационного проекта «Репаблик». В 2014 году абаканцы и жители республики Хакасия смогут приобрести место в палаточном городке со скидкой — всего за 750 рублей. В середине июня оргкомитет фестиваля запустил акцию, по условиям которой до 6 июля 2014 года любой желающий может приобрести себе место на территории палаточного городка со скидкой в 25%.
Точка продаж стикеров находится в Учебном центре «Хакасия.ру» по адресу: город Абакан, улица Вяткина, 9. Здесь вы сможете приобрести стикер на палатку (предоставляющий вам возможность размещения палатки на территории палаточного городка «МИРа Сибири») и получить необходимую документацию на покупку. Все вопросы можно задать по телефонам: (3902) 22-23-01 и 26-44-11. Часы работы: ежедневно с 8:00 до 18:00, суббота и воскресенье — выходные.
Обратите внимание: стикер даёт вам право на размещение палатки в палаточном городке фестиваля «МИР Сибири» на пять дней. На пропускном пункте необходимо будет предоставить пакет документов, после чего вы сможете комфортно разместиться и окунуться в обширную фестивальную программу. выходные.
Обратите внимание: стикер даёт вам право на размещение палатки в палаточном городке фестиваля
Обязательно ознакомьтесь с Положением о палаточном городке перед покупкой. Количество стикеров ограничено!
Напомним, что ранее акция была доступна только для жителей города Красноярска и Красноярского края, так как стикеры по сложившейся традиции продаются в Красноярском Государственном центре народного творчества (улица Ленина, 167, кабинет 12б). А после 6 июля и в дни фестиваля палаточное место будет стоить 1000 рублей.