Новости - "Мир Сибири" - Международный фестиваль этнической музыки и ремёсел Your browser does not support SVG
Палаточный городок фестиваля «МИР Сибири» становится комфортнее

Палаточный городок фестиваля «МИР Сибири» становится комфортнее

Палаточный городок Международного фестиваля этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири» будет готов встречать туристов с полудня 6 июля 2017 года.


Программа фестиваля стартует уже 6 июля в 21-00 с выступления DJ Qwall (Республика Корея) на Главной площади п. Шушенского! Поэтому организаторы рекомендуют туристам приезжать на «МИР Сибири» и располагаться заблаговременно. Продажа мест в Палаточном городке начнется 6 июля 2017 года в 12-00. Плата за место составит 1500 рублей на все фестивальные дни. Местом проживания считается площадка размером 6 на 6 метров, предназначенная для установки туристом одной палатки, которую он привозит с собой, и стоянки одного автомобиля.

Официальная территория кемпинга специально готовится к фестивалю: скашивается трава, проводится обработка от клещей, устанавливаются душевые кабины и туалеты, умывальники, оборудуются специальные места под разведение костров.

n6kSq6vwzYI

Организаторы обещают в 2017 году реализовать удобную схему заезда в палаточный городок: въезд будет осуществляться через три шлагбаума, и персонал будет сам подходить к автомобилям для продажи палаточного места.

На территории лагеря организован сбор мусора и проводится патрулирование территории сотрудниками полиции.

Палаточный городок разделён на две зоны («молодёжная» - ближе к главной сцене Фестиваля и «семейная» - дальше от главной сцены Фестиваля, для отдыха с детьми) и сектора. Каждому туристу определяется сектор, который он занимает.

Положение о палаточном городке