Новости - "Мир Сибири" - Международный фестиваль этнической музыки и ремёсел Your browser does not support SVG
Открыт приём заявок на участие в ярмарке

Открыт приём заявок на участие в ярмарке

Открыт приём заявок на участие в ярмарке
Приглашаем предпринимателей и ремесленников, тех, кто хочет делиться своим мастерством, продавать уже готовые изделия этнической направленности, угощать гостей фестиваля или их развлекать. Принять участие в ярмарке могут любые юридические или физические лица, творческие коллективы художников и мастеров изобразительного и декоративно-прикладного искусства.

Фестивальное торжище состоит из двух зон:
 • выставка-ярмарка художественных ремёсел «Город мастеров»;
 • ярмарка «Торговая улица», куда также входит «Трапезная» фестиваля. 

Участники «Города мастеров» организуют показ и продажу собственной продукции этнической направленности, знакомят посетителей с технологиями изготовления, проводят мастер-классы. Здесь запрещена продажа и перепродажа неавторских и не относящихся к этнике изделий, продовольственных товаров, напитков. Предприниматели, расположившиеся в рядах «Торговой улицы», осуществляют исключительно коммерческую деятельность: реализуют различные товары, развлекают и кормят гостей.

Заявочная кампания в «Город мастеров» продлится до 31 мая.

Координаторы выставки-ярмарки:
Трушлякова Ольга Владимировна, Трушлякова Мария Олеговна
По всем вопросам, обращаться к координаторам после 18:00 по телефону +7 (913) 189-59-60,
либо через электронную почту. 

Подать документы на участие в «Торговой улице» или «Трапезной» можно до 15 июня.
Телефон коммерческой службы:
+7 (902) 981 79 12. Специалист ответит в будние дни с 9 до 18 часов.
Адрес электронной почты m.89029817912@mail.ru.

Правила участия в ярмарке, требования к кандидатам, ограничения и тарифы подробно описаны в Порядке организации ярмарки Международного фестиваля этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири» и предоставления мест на ней. Для оформления заявки воспользуйтесь электронной формой на сайте или отправьте документ установленного образца на электронную почту координатора.  

ВАЖНО
Подача заявки НЕ гарантирует участия в ярмарке. 
Количество мест ограничено. После завершения заявочной кампании организатор проводит отбор претендентов и после 20 июня принимает решение о допуске того или иного кандидата.

Напомним, в 2023 году Международный фестиваль этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири» пройдёт в посёлке Шушенское с 6 по 9 июля. Будем рады встречи с вами!