Your browser does not support SVG
Обладатель этномузыкальной премии «МИРА» Международного фестиваля этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири» 2014

Обладатель этномузыкальной премии «МИРА» Международного фестиваля этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири» 2014

Группа Khusugtun, руководитель Ариунболд Дашдорж (г. Улан-Батор, Монголия)

Лауреаты Международного фестиваля этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири» 2014


Mongoly bigДетская возрастная категория

Номинация «Вокальный ансамбль»

Лауреат – фольклорный ансамбль «Горница», руководитель Наталья Щигалева (г. Реж, Свердловская область)

Номинация «Солист-вокалист-инструменталист»

Лауреат – Горбунова София, руководитель Ольга Горбунова (с. Таштып, Республика Хакасия)

Взрослая возрастная категория

Номинация «Вокальный ансамбль» 

Лауреат – фольклорный ансамбль «Читинская слобода», руководитель Наталья Рюмкина (с. Засопка, Забайкальский край)

Лауреат – фольклорный ансамбль «Вереница», руководитель Юлия Бортулева (г. Тула)

Номинация «Инструментальный ансамбль»

Лауреат – ансамбль гармонисток «Арганчи» Бобья-Учинского ЦСДК, руководитель Татьяна Михайловна (д. Бобья-Уча, Малопургинский район, республика Удмуртия)

Номинация «Солист-вокалист»Читинская слобода


Номинация «

Лауреат – Ющенко Алексей, руководитель Лариса Экард (г. Красноярск)

Номинация «Солист-вокалист-инструменталист»

Лауреат – Chuluunbaatar Oyungerel (г. Улан-Батор, Монголия)

Номинация «Солист-инструменталист»

Лауреат – Лашкин Дмитрий (г. Абакан, Республика Хакасия)

Номинация «За верность традиции»

Лауреат - фольклорный заслуженный коллектив народного творчества Российской федерации «ИНВОЖО», руководитель Надежда Пахомова (д. Карамас-Пельга, Киясовский район, Удмуртская Республика)

Номинация «Надежда фестиваля»

Лауреат – фольклорный ансамбль МОТАНЯ, руководитель Анастасия Великая (с. Богучаны, Красноярский край)

Специальный приз Государственного Российского Дома народного творчества – фольклорный ансамбль «Звонница», руководитель Ефим Аркин (г. Омск)