Новости - "Мир Сибири" - Международный фестиваль этнической музыки и ремёсел Your browser does not support SVG
Гран-при национальной премии

Гран-при национальной премии

Гран-при национальной премии
Фестиваль «МИР Сибири» стал лучшим туристическим событием по популяризации народных художественных промыслов и ремёсел по версии RUSSIAN EVENT AWARDS 2022!

17-19 ноября в Нижнем Новгороде состоялся финал XI Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards и были подведены итоги сезона. 

В 2022 году на соискание премии было заявлено 604 проекта из 62 регионов России. В финале прошли презентации 314 проектов из 55 регионов страны. Всего на премии разыграли награды по 22 номинациям. Полный список победителей Национальной премии опубликован на официальном сайте мероприятия.

Информация о лауреатах и участниках будет представлена в электронном сборнике «Россия событийная – 2023». Это календарь лучших туристических событий на 2023 год по версии Национальной премии Russian Event Awards.

Напомним, Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards учреждена в 2012 году в Воронеже по инициативе Геннадия Шаталова. Учредители премии: ФРОС Region PR и ООО «Консалтинг-Тур».