7 - 9 июля 2017

минанты конкурса на присуждение этномузыкальной премии «МИРА» 2017:

 

Детская возрастная категория

Номинация «Вокальный ансамбль»

 

Образцовый детский фольклорный ансамбль «Звонница», руководитель С.Н. Фураева, МБУ ДО «Абанская ДМШ» (п. Абан, Красноярский край)
5908bf86bc6bd zvonnica aban
Детский Народный фольклорный ансамбль «Ладушки», руководитель И.Г. Ануфриева, филиал МБОУ ДО «Центр ДШИ» - Шварцевская ДШИ (п. Шварцевский, Тульская область)

5908c05fd0e7f Ladushki tulskaya
Фольклорный ансамбль «Звонцы», руководитель Е.Ю. Бубнова, МАУК Гимназия «Арт-этюд» (г. Екатеринбург)

5908c012c9cd7 zvoncy ekb
Городской творческий коллектив г. Москвы фольклорный ансамбль «Ерема», руководитель М.В. Ерёмина, ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Измайлово». Детская музыкальная школа им. В.И. Сафонова (г. Москва)

5908bddcbe8f1 erema moskva

 

Номинация «Вокально-инструментальный ансамбль»

Детский фольклорный ансамбль «Иван да Марья», руководитель И.И. Петелин, (г. Бородино, Красноярский край)

590bcfe8ea8d1 Ivan da Marya2Фольклорный ансамбль «Тигiр Хуры», руководитель А.В. Туденев, Государственное бюджетное учреждение Республики Хакасия Дополнительного образования «Хакасская республиканская национальная детская школа искусств» (ГБУ РХ ДО «ХРНДШИ») (г. Абакан, Республика Хакасия)

59093a02c4c10 Tigir Hury

 

Номинация «Хореографический ансамбль»

Детский фольклорный ансамбль «Баяр», художественный руководитель О.Ш. Дарижапова, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 3» (г. Чита, Забайкальский край)

59093aff974a3 bayar
Азербайджанский народный ансамбль песни и танца «Одлар Юрду», руководитель С.И. Караева (г. Красноярск)

5909516bb6a9a oldar5

 

Номинация «Солист-вокалист» 

Боровкова Мария Сергеевна, руководитель И.Г. Ануфриева, филиал МБОУ ДО «Центр ДШИ» - Шварцевская ДШИ (п. Шварцевский, Тульская область)

59093cf832b3c Borovkova 3
Голицына Софья Павловна, руководитель М.В. Ерёмина, ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Измайлово». Детская музыкальная школа им. В.И. Сафонова (г.  Москва)

59093d1982a57 golicyna
Легошина Анастасия, руководитель Т.Г. Кондратьева, Пензенский музыкальный колледж искусств (г. Пенза)

59093d3a4ae98 legoshina

 

 Номинация «Солист-вокалист-инструменталист»

Климова Мария Дмитриевна, руководитель М.В. Ерёмина, ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Измайлово». Детская музыкальная школа им. В.И. Сафонова (г. Москва)

59093e4c677b9 klimova

 

Номинация «Солист- инструменталист»

 Съянов Владимир Владимирович, руководитель А.Н. Хорошилова, АУ ВО «ОЦРДП «ПАРУС НАДЕЖДЫ» (г. Воронеж)

5909530f21b2d syanov2

 

ПРОТОКОЛ заседания жюри заочного отборочного тура конкурса на присуждение этномузыкальной премии «МИРА» Международного фестиваля этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири» №1 от 30.04.2017

Главные партнеры

Партнеры фестиваля

okf moskau logo 72

 

© Фестиваль "МИР Сибири", 2003-2017 

    icon you   icon insta   icon insta   icon insta   icon insta   

 

Все материалы, размещенные на данном сайте, являются собственностью фестиваля «МИР Сибири», либо их авторов и владельцев, даже если авторство и права собственности не указаны явно. Любое копирование, полное или частичное, без письменного согласия редакции сайта запрещено и будет преследоваться в соответствии с законодательством РФ.


DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd