7 - 9 июля 2017

на присуждение этномузыкальной премии "МИРА" в рамках Международного фестиваля этнической музыки и ремесел "МИР Сибири"

 

Старостин Сергей Николаевич
(Москва)
Музыкант, вокалист с мировым именем, перкуссионист, исполнитель на народных духовых инструментах, режиссер телепрограммы «Мировая деревня» (1991 г.), музыкальный продюсер мультфильма «Князь Владимир» (2003 г.), номинант на премию World Music-2003, присуждаемую британской радиокомпанией «Би-би-си», председатель жюри.
Подробнее о Сергее Старостине в Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках 
590a8918d0b1f starostin
Хлопков Анатолий Иванович
(Красноярск)
Художественный руководитель Красноярского государственного ансамбля песни «КрасА» Красноярской краевой филармонии, заслуженный деятель Всероссийского Музыкального общества, заслуженный работник культуры Российской Федерации, обладатель Медали Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, сопредседатель жюри.
Подробнее о Анатолии Хлопкове в Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках
590a8a545f452 hlopkov
Дегтярева Альбина Михайловна
(Республика Саха (Якутия)
Виртуоз – хомусист, руководитель ансамбля «Айархаан», заслуженная артистка Республики Саха (Якутия), обладатель премии Правительства Российской Федерации «Душа России», артистка Государственного театра эстрады.
Подробнее о Альбине Дегтяревой в Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках 
590a8dcb35904 degtyareva
Еремин Леонид Валентинович
(Республика Хакасия)
Председатель геральдической комиссии Республики Хакасия, кандидат исторических наук, музеевед, создатель археологического заповедника «Казановка».
Подробнее о Леониде Еремине в Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках
590a86b8050ce eremin
Желанная Инна Юрьевна
(Москва)
Певица, победитель в номинации «Лучшая поп- и рок-музыка на Востоке» в Париже, яркий представитель направления world- music.
Подробнее об Инне Желанной в Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках
590a8f92c8e1b zhelannaya
Марлужоков Артур Викторович
(Республика Алтай)
Лауреат первой премии (номинация «Этническая музыка») фестиваля «Голоса Азии» (Voice of Asia), Заслуженный артист Республики Алтай, Заслуженный артист Республики Хакасия.
Подробнее об Артуре Марлужокове в Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках 
590a93b126048 marluzhokov2
Царегородцев Владимир Андреевич
(Москва)
Профессор кафедры хорового и сольного пения Российской академии музыки им. Гнесиных, неоднократный председатель жюри и руководитель мастер-классов Всероссийского уровня.
Подробнее о Владимире Царгородцеве в Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках
590a94f10602a caregorodcev
Лев Слепнер (Москва) Выпускник Российской Академии Музыки им. Гнесиных. Лауреат премии высших достижений в искусстве «Триумф» (молодежный раздел) как композитор и лучший джазовый музыкант 2002 года. 
Создатель Школы Ритма и Ударных. Участник музыкальной группы «Маримба Плюс».
Подробнее о Льве Слепнере в Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках
590a96a352bdb slepner

Главные партнеры

Партнеры фестиваля

okf moskau logo 72

 

© Фестиваль "МИР Сибири", 2003-2017 

    icon you   icon insta   icon insta   icon insta   icon insta   

 

Все материалы, размещенные на данном сайте, являются собственностью фестиваля «МИР Сибири», либо их авторов и владельцев, даже если авторство и права собственности не указаны явно. Любое копирование, полное или частичное, без письменного согласия редакции сайта запрещено и будет преследоваться в соответствии с законодательством РФ.


Our website is protected by DMC Firewall!