3 - 5 марта 2019 МВДЦ «Сибирь» 

ВЗРОСЛАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

Номинация «Вокальный ансамбль» 

Этнографическая фольклорная студия «Мерема», руководитель Е.О. Модина (г. Саранск, Республика Мордовия)
 
merema
 
Фолк-мастерская «Народная драма», руководитель М.В. Маурина (г. Вологда)
 narodnaya drama
 
Студенческий фольклорный коллектив «Долун», руководитель З.А. Стрекаловская (г. Якутск, Республика Саха (Якутия))
dolun
 
Фольклорно-этнографический ансамбль «Новая деревня», руководитель О.Г. Сидорская, БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я. Шебалина» (г. Омск)
novaya derevnya
 
Московский Казачий Хор, руководитель В.С. Новоточинов (г. Долгопрудный, Московская область)
kazachiy hor
 
Фольклорный ансамбль «Первоцвет», руководитель Л.Д. Экард, ФГБОУ ВО «Красноярский государственный институт искусств» (г. Красноярск)
Первоцвет природа

Номинация «Вокально-инструментальный ансамбль»

Этнопроект «Шай-Май», руководитель А.Г. Мусатов, МАУ «Кудымкарский районный дом культуры» (с. Ёгва, Кудымкарский район, Пермский край)
shay may
KHOOMEI BEAT, руководитель А.М. о. Айыжы (г. Кызыл, Республика Тыва)
gkGP1pRDTaY
 
SÖNDÖRGŐ, руководитель Aron Eredics (г. Будапешт, Венгрия)
Sondorgo
 
YELÉ, Losso Keïta (г. Корде-сюр-Сьель, Франция)
YELE Official
Тувинский национальный оркестр, руководитель А. Ю. Опуйлаа, ГБУ «Тувинский национальный оркестр» (г. Кызыл, Республика Тыва)
aOmDA0x89ks
 

Номинация «Хореографический ансамбль» 

Студия ирландского танца «Талисман», руководитель В.С. Карвась (г. Красноярск)
talisman
 
PAN AFRICAN DANCE HERITAGE, руководитель Eric Ansah (Республика Гана)
Pan African Dance Heritage9
 
Коми-пермяцкий ансамбль песни и танца «Шондiбан», балетмейстер-постановщик Е.Ю. Воробьева, хормейстер О.В. Забоева, ГКБУК «Коми-Пермяцкий этнокультурный центр» (г. Кудымкар, Пермский край) 
shondiban

Номинация «Солист-вокалист» 

Афанасьева Екатерина Викторовна (п. Абан, Абанский район, Красноярский край)
Afanaseva
 
Батоцыренова Бажигма Очировна, руководитель О.Ш. Дарижапова, ГУК «Национальный театр песни и танца «Амар сайн»» (пгт. Агинское, Агинский район, Забайкальский край)
Bazhigma Batocyrenova
 
Брусникина Софья Николаевна (г. Архангельск)
brusnikina
 
Микаилова Сабина Шахиновна, руководитель К.Л. Иващенко, ГОБПОУ «Липецкий областной колледж искусств им. К.Н. Игумнова» (г. Липецк)
mikailova
 
Стрекаловская Зоя Андреевна (г. Якутск, Республика Саха (Якутия)) 
 
 strekalova

Номинация «Солист-вокалист-инструменталист» 

Горбунова София Сергеевна (с. Таштып, Таштыпский район, Республика Хакасия)
gorbunova
 
Кошкендей Игорь Михайлович, Центр развития тувинской традиционной культуры и ремесел (г. Кызыл, Республика Тыва)
koshkendey
 
Немтинов Егор Михайлович, МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Импульс» (с. Лобаново, Пермский район, Пермский край)
nemtinov
 
Барайщук Виктор Андреевич, руководитель З.В. Ендржеевская, Красноярский колледж искусств им. П.И. Иванова-Радкевича (г. Красноярск)
barayschuk

Номинация «Солист-инструменталист»

Дормидонтов Владимир Александрович (Айтыын) (г. Ленск, Республика Саха (Якутия))
dormidontov 2
 
Дианов Даниил Сергеевич (г. Вологда)
dianov
 
Ольга Глазова Гусли (г. Псков)
glazova
 
Ланин Александр Юрьевич (г. Барнаул, Алтайский край)
lanin
Бандяев Дмитрий Викторович, КГБПОУ «Алтайский краевой колледж культуры и искусств» (г. Барнаул, Алтайский край)
bandyaev

Главные партнеры

Партнеры фестиваля

 

© Фестиваль "МИР Сибири", 2003-2018

    icon you   icon insta   icon insta   icon insta   icon insta   

 

Все материалы, размещенные на данном сайте, являются собственностью фестиваля «МИР Сибири», либо их авторов и владельцев, даже если авторство и права собственности не указаны явно. Любое копирование, полное или частичное, без письменного согласия редакции сайта запрещено и будет преследоваться в соответствии с законодательством РФ.


Our website is protected by DMC Firewall!