Новости - "Мир Сибири" - Международный фестиваль этнической музыки и ремёсел Your browser does not support SVG
Впервые в Шушенском выступит Эндрю Дональдс

Впервые в Шушенском выступит Эндрю Дональдс

Впервые в Шушенском выступит Эндрю Дональдс

Золотой голос культового музыкального проекта ENIGMA станет почётным гостем XIХ фестиваля «МИР Сибири»! Мы ждали Эндрю ещё в 2020 году, когда фестиваль из-за ограничений пришлось отменить. Знаем, что среди наших зрителей есть те, кто ждёт дольше и уже много лет мечтает увидеть выступление артиста на «МИРе Сибири». Яркая внешность, эмоциональный, мелодичный, но по-настоящему мужественный вокал выделяют неординарного уроженца Ямайки среди многих исполнителей.

«Я пишу свои песни для всех, чтобы они трогали сердца людей. Для этого смешиваю множество разных стилей: поп, этно, ритм-энд-блюз, регги и даже R&B, – говорит Эндрю. – Это музыка для всех, неважно, молодой ты или человек в возрасте, черный или белый. Это слияние многих направлений и течений, но в ней есть общий знаменатель — она очень личная, там всегда присутствует мое персональное мнение».

В проекте ENIGMA вокалист участвовал в записи четырех альбомов. В них вошли знаменитые: «Seven Lives», «Boum-Boum», «Je T'aime Till My Dying Day», «In The Shadow, In The Light», «Modern Crusaders» и другие. С момента выхода первого альбома группы прошло 30 лет. Несмотря на популярность и огромное количество последователей, звучание коллектива осталось неповторимым и очень узнаваемым.

Встречайте самого яркого участника ENIGMA на самом крупном этно-фестивале Сибири!