Новости - "Мир Сибири" - Международный фестиваль этнической музыки и ремёсел Your browser does not support SVG
МИР Сибири претендует на победу в Национальном конкурсе

МИР Сибири претендует на победу в Национальном конкурсе

МИР Сибири претендует на победу в Национальном конкурсе

Международный фестиваль этнической музыки и ремесел «МИР Сибири» вошел в шорт-лист Национальной премии в области событийного туризма «RussianEventAwards» Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

Премия является одной из самых престижных наград на территории Российской федерации. Всего в Конкурсе участвует 483 номинанта, только от Сибирского федерального округа заявлено 140 проектов!


Результаты Конкурса будут подводиться с 18 по 20 сентября  в городе Владивостоке.

Помимо основного конкурсного блока действует и народное голосование на сайте Национальной премии. Сегодня МИР Сибири по количеству голосов (125 лайков) находится на 4 месте.

В Оргкомитете фестиваля уверены, что у МИРа Сибири есть все шансы на победу. «Фестиваль -уникальный проект по многим показателям: он проводится удаленно от городской цивилизации и все равно имеет очень высокую посещаемость – 10 000 человек ежедневно. Помимо концертных выступлений приглашенных артистов, на МИРе Сибири действует конкурсная программа среди музыкантов и ремесленников, действует большое количество интерактивных площадок. Комплекс всех этих факторов дает нам надежду на то, что именно наш родной сибирский фестиваль может стать лучшим!» - поделилась исполнительный директор Международного фестиваля этнической музыки и ремесел «МИР Сибири» Наталья Юшкова.

Чтобы проголосовать за фестиваль, необходимо пройти по ссылке, зарегистрироваться и нажать на кнопку «лайк». Всего три минуты Вашего времени помогут МИРу Сибири выйти в лидеры российского рейтинга!  

http://www.2r.ru/rea/2015/event/view/62674

01.09.2015 foto