Новости - "Мир Сибири" - Международный фестиваль этнической музыки и ремёсел Your browser does not support SVG
МИР Сибири – фестиваль без границ!

МИР Сибири – фестиваль без границ!

МИР Сибири – фестиваль без границ!

Посетить Международный  фестиваль этнической музыки и ремесел «МИР Сибири» - 2015 может любой житель планеты и для этого совсем не обязательно ехать в Шушенское! Для того, чтобы окунуться в волшебный  мир этнической музыки, достаточно зайти на официальный сайт фестиваля – www.festmir.ru в раздел «ВИДЕО ONLINE».

«Уже второй год мы организовываем онлайн-трансляцию фестиваля для тех, кто по тем или иным причинам не смог приехать в Шушенское.  Рекорд одновременного просмотра трансляции  в прошлом году составил 2300 человек!», - рассказала исполнительный директор фестиваля Наталья Юшкова.


Передвижная телевизионная станция, которая работает в Шушенском, имеет свою замечательную историю! Эта же ПТС осуществляла трансляцию церемонии торжественного открытия Олимпийских игр в Сочи в 2014 году.

Прямая трансляция организована на протяжении всех трех фестивальных дней с 14-00 до 22-00. В Глобальной сети в режиме реального времени можно следить за событиями, происходящими на главной фестивальной площадке: выступления номинантов этномузыкального конкурса и хедлайнеров #МИРСибири2015.  

PetelinBig